Ваша корзина

Пока нет товаров.

 

Как выбрать топливный фильтр для Рено Кенго ?




Владельцы автомобилей с дизельными двигателями 1.9D, 1.9Dci и 1.5Dci часто задаются вопросом - как правильно выбрать топливный фильтр на Рено Кенго или Кенго2, чтобы не навредить топливной системе,
но и не переплатить ? В этой статье мы постараемся ответить на этот вопрос и помочь вам рационально и с максимальной экономией это сделать.

Проверенная тройка лидеров

                                                        



Основываясь на отзывах наших клиентов и 10-ти летнем опыте обслуживания топливных систем, мы можем выделить три бренда, в качестве которых  мы убедились - это Knecht/Mahle, Purflux и Delphi. Клиенты, которые систематически устанавливали топливные фильтра этих производителей, в наименьшей степени были подвержены проблемам с топливной системой. Конечно, исключая ситуации с попаданием грязи, некачественным топливом или попаданием стружки из ТНВД - здесь даже самый лучший фильтр не всегда в силах спасти ситуацию. Но благодаря данным фильтрам, мы смело можем избавиться или значительно отложить одну из самых частых проблем в топливной системе Renault Kangoo - выхода из строя форсунок, их заклинивание, или когда они начинают *переливать*.

Причины, по которым стоит устанавливать фильтры Knecht, Purflux и Delphi

  • Продукция этих производителей проходит строжайший контроль качества под руководством ведущих научных лабораторий мира

  • Материалы, используемые в фильтрующих элементах соответствуют всем самым современным нормам

  • Все из представленных брендов являются поставщиками фильтров для ведущих автомобилестроительных компаний мира - Mercedes-Benz, Renault, Volkswagen, Peugeot-Citroen и други

  • Цены не являются заоблачными, превышая менее качественные аналоги в среднем на 30-40%



Что касается выбора среди этих трех вариантов, здесь мы ступаем на зыбкую почву. В принципе, каждый из этих трех вариантов является безопасным, но лишь в случае, если покупаемый вами фильтр является оригинальным. Наша компания нашла для себя лицензированных поставщиков,  у которых мы закупаем фильтра на протяжении многих лет,  уверены в их качестве и гарантируем его своим клиентам.
Из трех производителей фильтров для Рено Кенго - Knecht, Delphi и Purflux, рекомендуя своим клиентам мы выбираем самый дешевый вариант среди них. Это безопасные, качественные бренды. Но опасайтесь подделок, которых на рынке масса.
Владельцам Kangoo с обычным дизельным двигателем 1.9D, можно позволить себе такие бренды как Clean, Ufi, даже Wix и Champion. В обычном двигателе 1.9D, где нет системы CDI (Common Rail), а с ней и столь малых зазоров в элементах топливной системы, можно себе это позволить. Но, для своих постоянных клиентов на этот двигатель мы устанавливаем фильтры Purflux, так как в данном случае он является оптимальным по соотношению цена-качество.

В этой стать мы кратко постарались помочь вам в выборе топливного фильтра для автомобиля Renault Kangoo. Всегда рады помочь вам дополнительной информацией по нашим телефонам (096) 909-24-01, (095) 710-37-23
С уважением, команда renault-kangoo.net.ua 


Авторизация на сайте

Для оптовых клиентов

Закрыть
click fraud detection