Ваша корзина

Пока нет товаров.

 

Из чего состоит ходовая часть Рено Кенго?

В целом, ходовая Renault Kangoo отвечает за передвижение автомобиля. Эта часть соединяет в своем составе колеса, которые при вращении обеспечивают плавное движение. Для каждого совершенно очевидно, что все запчасти на Рено Кенго должны быть в исправном состоянии для нормальной работы автомобиля. В особенности, это относится к передней, и задней подвески, при неисправности которых автомобиль не сдвинется с места. А резкая поломка передней подвески или подшипников на Рено Кангу может привести с серьезному ДТП.

из чего состоит ходовая рено кенго

 

Запчасти задней подвески Рено Кенго

Несмотря на достаточно высокое качество задних амортизаторов, из-за неровных дорог и постоянной эксплуатации, рано или поздно они выходят из строя. И требуют незамедлительной замены. Данный элемент состоит из торсиона, специальной пружины, которая отвечает за кручение. Так же, сайлентблок задней балки, отвечающий за соединение всех деталей.

Сайлентблок задней балки рено кангу

А что в передней подвеске?

Передние амортизаторы имеют поворотный кулак, к которому присоединены управляющий наконечник и редуктор. Благодаря ему осуществляется вращение и поворот колес. Крепление всех составляющих осуществляется за счет шаровых опор, а рычаги присоединяются с помощью переднего сайлент блока.

И про подшипники

Большинство автомобильных запчастей, имеют свойство внезапно выходить из строя. Это не касается подшипников, так как они всегда свидетельствуют о неисправности стуком, шумом и гулом. В таком случае необходимо производить замну, осталось только подобрать подходящую модель. С заменой передних подшипников, не стоит медлить, так как игнорирование проблемы может сделать автомобиль неуправляемым, это касается и подшипников задней ступицы.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, наша компания способна предоставить оригинальные запчасти для вашего Рено Кенго, по демократической стоимости. У нас вы всегда сможете найти все необходимые элементы для автомобиля любого года выпуска. Помните, что лучше всего предотвратить неисправность, чем потом бороться с ее последствиями. Мы выделяемся среди других фирм:

  • Демократичностью цен.
  • Качеством продукции.
  • Быстрой доставкой.
  • Предоставляем возможность произвести оплату удобным способом.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые способны оказать помощь в подборе подходящей детали для вашего автомобиля. Всегда учитываем индивидуальные пожелания клиента, поставляем нестандартные и редкие детали. Напоминаем, что для постоянных клиентов и при оптовых закупках предоставляется привлекательная скидка.


Авторизация на сайте

Для оптовых клиентов

Закрыть
click fraud detection